师生联盟

 找回密码
 欢迎注册

扫一扫,访问微社区

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 27|回复: 4

A condition for the solvability of finite groups

[复制链接]

签到天数: 1858 天

[LV.Master]伴坛终老

发表于 2017-10-12 18:40:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
【PS,例如:需PDF格式文件,可填无】:

10联盟币
【文献题名】:A condition for the solvability of finite groups

【文献作者】:Long Miao, Guohua Qian

【期刊名称】:Siberian Mathematical Journal
  
【文献页码】:July 2009, Volume 50, Issue 4,                         pp 687–691

【全文链接】: https://link.springer.com/article/10.1007/s11202-009-0078-4

签到天数: 138 天

[LV.7]常住居民III

发表于 2017-10-12 18:40:16 | 显示全部楼层
miao2009.pdf (129.07 KB, 下载次数: 5)

签到天数: 236 天

[LV.7]常住居民III

发表于 2017-10-12 19:51:09 | 显示全部楼层
坐等………………

签到天数: 138 天

[LV.7]常住居民III

发表于 2017-10-12 20:44:50 | 显示全部楼层

签到天数: 1858 天

[LV.Master]伴坛终老

 楼主| 发表于 7 天前 | 显示全部楼层

ganxieyingzhu!@!#!@!@!@
您需要登录后才可以回帖 登录 | 欢迎注册

本版积分规则

站点统计|Archiver|手机版|师生联盟 ( 沪ICP备11010253号-1 )

GMT+8, 2017-10-20 22:25 , Processed in 0.238968 second(s), 27 queries .

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.|Style by Coxxs

快速回复 返回顶部 返回列表